Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Звуковой ассистент

Расписания занятий

2 - 3 года
1-я младшая группа
ПН
9.05 - 9.15
Рисование 1-ая подгруппа
9.20 - 9.30
Рисование 2-ая подгруппа
16.05 -16.15
Физическая культура 1-ая подгруппа
16.20 - 16.30
Физическая культура 2-ая подгруппа
ВТ
9.05 - 9.15
Развитие речи 1-ая подгруппа
9.20 - 9.30
Развитие речи 2-ая подгруппа
16.05 - 16.15
Музыка 1-ая подгруппа
16.20 - 16.30
Музыка 2-ая подгруппа
СР
9.05 - 9.15
Математика и сенсорное развитие 1-ая подгруппа
9.20 - 9.30
Математика и сенсорное развитие 2-ая подгруппа
16.05 - 16.15
Физическая культура 1-ая подгруппа
16.20 - 16.30
Физическая культура 2-ая подгруппа
ЧТ
9.05 - 9.15
Художественная литература 1-3 неделя/ Я познаю и исследую мир 2-4 неделя 1-ая подгруппа
9.20 - 9.30
Художественная литература 1-3 неделя/ Я познаю и исследую мир 2-4 неделя 2-ая подгруппа
16.05 - 16.15
Музыка 1-ая подгруппа
16.20 - 16.30
Музыка 2-ая подгруппа
ПТ
9.05 - 9.15
Лепка 1-3 неделя/ Аппликация 2-4 неделя 1-ая подгруппа
9.20 - 9.30
Лепка 1-3 неделя/ Аппликация 2-4 неделя 2-ая подгруппа
16.05 - 16.15
Физическая культура 1-ая подгруппа
16.20 - 16.30
Физическая культура 2-ая подгруппа
3 - 4 года
2-я младшая группа
ПН
9.00 - 9.15
Музыка
9.45 - 10.00
Лепка 1-3 неделя/ Аппликация 2-4 неделя
ВТ
9.15 - 9.30
Развитие речи
10.40 - 10.55
Физическая культура (на прогулке)
СР
9.20 - 9.35
Математика и сенсорное развитие
9.45 - 10.00
Физическая культура
ЧТ
9.20 - 9.35
Художественная литература 1-3 неделя / Я познаю и исследую мир 2-4 неделя
9.45 - 10.00
Музыка
ПТ
9.20 - 9.35
Физическая культура
9.45 - 10.00
Рисование
4 - 5 лет
Средняя группа
ПН
9.15 - 9.35
Лепка 1-3 неделя / Аппликация 2-4 неделя
9.45 - 10.05
Музыка
ВТ
9.15 - 9.35
Развитие речи
9.45 - 10.05
Физическая культура
СР
9.15 - 9.35
Музыка
9.45 - 10.05
Математика и сенсорное развитие
ЧТ
9.15 - 9.35
Я познаю и исследую мир
9.45 - 10.05
Рисование
ПТ
9.15 - 9.35
Художественная литература 1-3 неделя
9.45 - 10.05
Физическая культура
5 - 6 лет
Старшая группа
ПН
9.35 - 10.00
Я познаю и исследую мир
10.10 - 10.35
Музыка
ВТ
9.00 - 9.25
Развитие речи
9.35- 10.00
Лепка 1-3 неделя / Аппликация 2-4 неделя
10.10 - 10.35
Физическая культура
СР
9.00 - 9.25
Математика и сенсорное развитие
9.35 - 10.00
Конструирование
10.10 -10.35
Музыка
ЧТ
9.00 - 9.25
Развитие речи
10.10 - 10.35
Физическая культура
ПТ
9.35 - 10.00
Художественная литература 1-3 неделя / Подготовка к обучению грамоте 2-4 неделя
10.10 - 10.35
Рисование
6 - 7 лет
Подготовительная группа
ПН
9.00 - 9.30
Художественная литература - 1-3 неделя / Я исследую мир – 2- 4 неделя
9.40 - 10.10
Лепка- 1-3 неделя / Аппликация - 2-4 неделя
15.30 - 16.00
Физическая культура
ВТ
9.00 - 9.30
Развитие речи
9.40 - 10.10
Рисование
10.20 - 10.50
Музыка
СР
9.00 - 9.30
Математика и сенсорное развитие
9.40 - 10.10
Конструирование
10.20 - 10.50
Я познаю мир
ЧТ
9.00 - 9.30
Подготовка к обучению грамоте
10.20 - 10.50
Музыка
ПТ
9.00 - 9.30
Развитие речи
10.20 - 10.50
Физическая культура