Расписания занятий

1,6 - 2 года
Ясельная группа
Пн
9:00 - 9:15
Речевые игры с логопедом (группа)
9:25 - 9:40
Конструирование
9:50 - 10:05
Рисование (изостудия)
16:35 - 16:50
Музыка (музыкальный зал)
Вт
9.00 - 9.15
Чтение детских книг
9.25 - 9.40
Математика и сенсорные игры
9.50 - 10.05
Лепка (изостудия)
16.05 - 16.25
Лего-конструирование (дополнительное занятие) – комната песочной терапии
Ср
9.00 - 9.15
Развитие речи
9.25 - 9.40
Аппликация
9.50 - 10.05
Физкультура (спортивный зал)
Чт
9.00 - 9.15
Игровое занятие с психологом (группа)
9.25 - 9.40
Я познаю и исследую мир
9.50 - 10.05
Музыка
16.20 - 16.35
Рисование (изостудия)
Пт
9.10 - 9.25
Театр (группа)
9.45 - 10.00
Физкультура
10.05 - 10.30
Игровое занятие для малышей с элементами арттерапии – комната песочной терапии
2 - 3 года
1-я младшая группа
ПН
9.20 - 9.35
Рисование (изостудия)
9.40 - 10.00
Театр для малышей (музыкальный зал)
10.10 - 10.25
Речевые игры с логопедом (группа)
15.55 -16.10
Музыка (музыкальный зал)
ВТ
9.00 - 9.15
Математика и сенсорное развитие
9.25 - 9.40
Лепка (изостудия)
9.50 - 10.05
Английский для малышей (группа)
15.50 - 16.10
Хореография (музыкальный зал)
16.35 - 16.55
Лего-конструирование (дополнительное занятие) – комната игр с песком
СР
9.25 - 9.40
Физкультура (спортивный зал)
9.50 - 10.05
Развитие речи
16.00 - 16.15
Игровое занятие с психологом (группа)
16.30 - 16.50
Театр для малышей (музыкальный зал)
ЧТ
9.00 - 9.15
Чтение детских книг
9.25 - 9.40
Музыка (музыкальный зал)
9.50 - 10.05
Я познаю и исследую мир
15.55 - 16.10
Рисование (изостудия)
ПТ
9.00 - 9.15
Игровое занятие с психологом (группа)
9.25 - 9.40
Физкультура (спортивный зал)
9.50 - 10.05
Аппликация/конструирование
15.30 - 16.00
Игровое занятие для малышей с элементами арттерапии (комната игр песком)
3 - 4 года
2-я младшая группа
ПН
9.00 - 9.15
Рисование (изостудия)
9.20 - 9.40
Театр (музыкальный зал)
9.55 - 10.10
Английский язык (группа)
15.45 - 16.10
Капоэйра (дополнительное занятие) (спортивный зал)
16.15 - 16.30
Музыка (музыкальный зал)
ВТ
9.00 - 9.15
Лепка (изостудия)
9.25 - 9.40
Математика
9.55 - 10.10
Я познаю мир
15.30 - 15.55
Лего-конструирование (дополнительное занятие) (комната игр с песком)
16.15 - 16.30
Игровое занятие с психологом (кабинет психолога)
СР
9.00 - 9.15
Развитие речи
9.25 - 9.45
Театр (музыкальный зал)
9.50 - 10.05
Аппликация/ Конструирование
10.10 - 10.25
Физкультура (спортивный зал)
15.50 - 16.10
Хореография (музыкальный зал)
16.20 - 16.40
Путешествие Котокрыла или Волшебный саквояж (развивающее занятие-путешествие)
ЧТ
9.00 - 9.15
Музыка (музыкальный зал)
9.25 - 9.40
По ступенькам к Азбуке
9.50 - 10.05
Английский язык (группа)
15.30 - 15.45
Рисование (изостудия)
15.50 - 16.05
Игровое занятие с психологом (кабинет психолога)9.00 - 9.15
ПТ
9.05 - 9.20
Физкультура (спортивный зал)
9.35 - 10.00
Игровое занятие для малышей с элементами арттерапии (комната игр с песком)
10.05 - 10.20
Речевые игры с логопедом (группа)
15.45 - 16.00
Знакомство с художественной литературой
16.10 - 16.30
Хореография (музыкальный зал)
4 - 5 лет
Средняя группа
ПН
9.00 - 9.20
По ступенькам к Азбуке
9.30 - 9.50
Английский язык
9.55 - 10.15
Театр
10.20 - 10.40
Рисование
15.30 - 15.50
Музыка
16.20 - 17.05
Шахматы (дополнительное занятие)
ВТ
9.00 - 9.20
Я познаю мир
9.25 - 9.45
Английский язык
10.00 - 10.20
Математика
10.35 - 10.55
Лепка
15.30 - 15.55
Путешествие Котокрыла или Волшебный саквояж (развивающее занятие-путешествие)
16.10 - 16.50
Футбол (дополнительное занятие)
17.05 - 17.30
Легокоструирование (дополнительное занятие)
СР
9.00 - 9.25
Театр
9.30 - 9.50
Математика
10.00 -10.20
Знакомство с художественной литературой
10.30 -10.50
Физкультура
16.10 - 16.30
Хореография
16.40 - 17.00
Занятие с психологом
ЧТ
9.00 - 9.20
Английский язык
9.35 - 9.55
Развитие речи
10.10 - 10.30
Музыка
10.35 - 10.55
Аппликация/ Конструирование
15.30 - 16.15
Шахматы (дополнительное занятие)
16.45 - 17.05
Рисование
ПТ
9.00 - 9.20
Развитие речи с логопедом
9.30 - 9.55
Театр
10.05 - 10.25
Физкультура
10.35 - 10.55
Игровое занятие с элементом арттерапии
15.45 - 16.10
Хореография
16.15 - 16.40
Капоэйра (дополнительное занятие)
5 - 6 лет
Старшая группа
ПН
9.00 - 9.25
Английский язык
9.35 - 10.00
Физкультура
10.10 - 10.40
Обучение грамоте
10.45 - 11.10
Театр
11.15 - 11.45
Аппликация/ Конструирование
16.00 - 16.25
Подготовка руки к письму
16.40- 17.05
Лепка
17.10 - 17.55
Шахматы (дополнительное занятие)
ВТ
9.00 - 9.25
Музыка
9.35- 10.00
Каратэ (дополнительное занятие)
10.10 - 10.35
Английский язык
10.45 - 11.10
Математика
15.25 - 16.05
Футбол (дополнительное занятие)
16.10- 16.40
Хореография
16.45 - 17.15
Путешествие Котокрыла или Волшебный саквояж (развивающее занятие-путешествие)
СР
9.00 - 9.25
Рисование
9.45 - 10.15
Театр
10.20 -10.45
Я познаю и исследую мир
15.20 - 15.50
Лего-конструирование (дополнительное занятие)
16.40 - 17.05
Физкультура
ЧТ
9.00 - 9.25
Развитие речи
9.35 - 10.00
Рисование
10.10 - 10.35
Каратэ (дополнительное занятие)
10.45 - 11.10
Английский язык
15.50 - 16.20
Хореография
16.35- 17.00
Знакомство с художественной литературой
17.10 - 17.55
Шахматы (дополнительное занятие)
ПТ
9.00 - 9.25
Математика
9.30 - 9.55
Развитие речи с логопедом
10.10 - 10.35
Музыка
11.15 - 11.45
Театр
15.20 - 15.50
Капоэйра (дополнительное занятие)
16.10 - 16.35
Занятие с психологом
16.40 - 17.10
Игровое занятие «Познавательные сказки»
6 - 7 лет
Подготовительная группа
ПН
9.00 - 9.30
Шахматы
9.35 - 10.05
Развитие речи с логопедом
10.10 - 10.40
Физкультура
10.45 - 11.15
Английский язык
15.30 - 16.00
Лепка
16.10 - 16.40
Капоэйра (дополнительное занятие)
16.50 - 17.20
Знакомство с художественной литературой
ВТ
9.00 - 9.30
Каратэ (дополнительное занятие
9.35 - 10.05
Математика
10.10 - 10.40
Музыка
10.45 - 11.15
Обучение чтению
11.20 - 11.50
Музыкальный английский
15.20- 16.35
Робототехника (дополнительное занятие)
16.40- 17.10
Хореография
СР
9.00 - 9.30
Развитие речи
10.10 - 10.40
Рисование
10.45 - 11.15
Театр
15.30 - 16.00
Физкультура
16.05 - 16.35
«Папины сказки»
16.40 - 17.15
Лего-конструирование (дополнительное занятие)
ЧТ
9.00 - 9.30
Подготовка руки к письму
9.35 - 10.05
Каратэ (дополнительное занятие)
10.10 - 10.40
Английский язык
11.00 - 11.30
Рисование
15.20- 15.50
Хореография
15.55- 16.25
Аппликация/Конструирование
16.30 - 17.10
Футбол (дополнительное занятие)
ПТ
9.00 - 9.30
Обучение грамоте
9.35 - 10.05
Музыка
10.10 - 10.40
Математика
10.45 - 11.15
Театр
15.30 - 16.00
Занятие с психологом
16.05 - 16.35
Игровое занятие «Познавательные сказки»
16.40 - 17.10
«Я познаю и исследую мир»

(495) 398-53-71

(495) 398-10-54

Подписка на рассылку