Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Звуковой ассистент

Режим дня

1,6 - 2 года
Ясельная группа
08:00 - 08:20

Доброе утро, малыши!

08:20 - 08:25

Утренняя гимнастика «Попрыгушечки»

08:25 - 08:30

«Умывалочка», подготовка к завтраку

08:30 - 09:00

Завтрак

09:00 - 10:05

Утренние занятия

10:05 - 10:15

Фруктовый завтрак

10:15 - 10:35

Одевание на прогулку 1-ая подгруппа (выход с воспитателями в 10.30) 2-ая подгруппа (выход с помощником воспитателя в 10.35)

10:35 - 11:35

Утренняя прогулка

11:35 - 11:55

Переодевание, подготовка к обеду

11:55 - 12:25

Обед

12:25 - 12:40

Подготовка ко сну

12:40 - 15:10

Сон

15:10 - 15:15

Гимнастика пробуждения «Потягушечки»

15:15 - 15:45

Одевание, гигиенические процедуры

15:45 - 16:05

Полдник

16:05 - 16:35

Игралочка

16:35 - 16:50

Вечернее занятие

16:50 - 17:30

Игралочка

17:30 - 17:55

Ужин

17.55 - 18.20

Одевание на прогулку

18.20 - 19.00

Вечерняя прогулка

19.00

Уход детей домой

2 часа
Общее время прогулки
3 ч. 15 мин.
Время образовательной деятельности (НОД)
2 ч. 30 мин.
Время здорового сна
2 - 3 года
1-я младшая группа
8:00 - 8:25

Доброе утро, малыши!

08:25 - 08:35

Утренняя гимнастика «Попрыгушечки»

08:30 - 08:35

«Умывалочка», подготовка к завтраку

8:35 - 9:00

Завтрак

9:00 - 10:05

Утренние занятия

10:05 - 10:15

Фруктовый завтрак

10:15 - 10:35

Одевание на прогулку 1-ая подгруппа (выход с воспитателями в 10:30) 2-ая подгруппа (выход с пом. воспитателя в 10:35)

10:35 - 11:35

Утренняя прогулка

11:35 - 11:55

Переодевание, подготовка к обеду

11:55 - 12:25

Обед

12:25 - 12:40

Подготовка ко сну

12:40 - 15:00

Сон

15:00 - 15:05

Гимнастика пробуждения «Потягушечки»

15:05 - 15:30

Одевание, гигиенические процедуры

15:30 - 15:50

Полдник

15:50 - 16:55

Вечерние занятия

16:55 - 17:35

Игралочка

17:35 - 18:00

Ужин

18:00 - 18:30

Одевание на прогулку

18:30 - 20:00

Вечерняя прогулка

20:00

Уход детей домой

2 ч. 30 мин.
Общее время прогулки
2 ч. 10 мин.
Время образовательной деятельности (НОД)
2 ч. 20 мин.
Время здорового сна
3 - 4 года
2-я младшая группа
8:00 - 8:30

Доброе утро, малыши!

08:30 - 08:35

Утренняя гимнастика «Попрыгушечки»

08:35 - 08:40

«Умывалочка», подготовка к завтраку

8:40 - 9:00

Завтрак

9:00 - 10:10

Утренние занятия

9:45 - 9:55

Фруктовый завтрак

10:10 - 10:30

Одевание на прогулку

10:30 - 11:30

Утренняя прогулка

11:30 - 11:50

Переодевание, подготовка к обеду

11:50 - 12:20

Обед

12:20 - 12:35

Подготовка ко сну

12:35 - 15:00

Сон

15:00 - 15:05

Гимнастика пробуждения «Потягушечки»

15:05 - 15:30

Одевание, гигиенические процедуры

15:30 - 15:45

Полдник

15:45 - 16:30

Вечерние занятия

16:30 - 17:35

Игралочка

17:35 - 18:00

Ужин

18:00 - 18:30

Одевание на прогулку

18:30 - 20:00

Вечерняя прогулка

20:00

Уход детей домой

2 ч. 30 мин.
Общее время прогулки
1 ч. 55 мин.
Время образовательной деятельности (НОД)
2 часа
Время здорового сна
4 - 5 лет
Средняя группа
8:00 - 8:20

Доброе утро, малыши!

08:20 - 08:30

Утренняя гимнастика, круг приветствия «Доброе утро, друг!»

08:30 - 08:55

Завтрак

9:00 - 10:40

Утренние занятия

10:50 - 11:00

Фруктовый завтрак

11:00 - 11:20

Одевание на прогулку

11:20 - 12:20

Утренняя прогулка

12:20 - 12:40

Переодевание, подготовка к обеду

12:40 - 13:10

Обед

13:10 - 13:25

Подготовка ко сну

13:25 - 14:50

Сон

14:50 - 14:55

Гимнастика пробуждения

14:55 - 15:10

Одевание, гигиенические процедуры

15:10 - 15:25

Полдник

15:30 - 17:05

Вечерние занятия

17:05 - 17:40

Игралочка

17:40 - 18:05

Ужин

18:05 - 18:25

Одевание на прогулку

18:25 - 20:00

Вечерняя прогулка

20:00

Уход детей домой

2 ч. 30 мин.
Общее время прогулки
3 ч. 15 мин.
Время образовательной деятельности (НОД)
1 ч. 40 мин.
Время здорового сна
5 - 6 лет
Старшая группа
8.00 - 8.20

Доброе утро!

08:20 - 08:30

Утренняя гимнастика, круг приветствия «Доброе утро, друг!»

08:30 - 08:50

Завтрак

9.00 - 11.45

Утренние занятия

11.10 - 11.15

Фруктовый завтрак

11.15 - 11.30

Одевание на прогулку

11.30 - 12.30

Утренняя прогулка

12.30 - 12.45

Переодевание, подготовка к обеду

12.45 - 13.10

Обед

13.10 - 13.20

Подготовка ко сну

13.20 - 15.25

Сон

15.25 - 15.30

Гимнастика пробуждения

15.30 - 15.45

Одевание, гигиенические процедуры

15.45 - 16.00

Полдник

16.00 - 17.05

Вечерние занятия

17.05 - 17.45

Игралочка

17.45 - 18.10

Ужин

18.10 - 18.30

Одевание на прогулку

18.30 - 20.00

Вечерняя прогулка

20:00

Уход детей домой

2 ч. 30 мин.
Общее время прогулки
3 ч. 50 мин.
Время образовательной деятельности (НОД)
1 ч. 30 мин.
Время здорового сна
6 - 7 лет
Подготовительная группа
8.00 - 8.20

Доброе утро!

08:20 - 08:30

Утренняя гимнастика, круг приветствия «Доброе утро, друг!»

08:30 - 08:50

Завтрак

9.00 - 11.15

Утренние занятия

11.15 - 11.25

Фруктовый завтрак

11.25 - 11.40

Одевание на прогулку

11.40 - 12.40

Утренняя прогулка

12.40 - 12.55

Переодевание, подготовка к обеду

12.55 - 13.20

Обед

13.20 - 13.30

Подготовка ко сну

13.30 - 14.55

Сон

14.55 - 15.00

Гимнастика пробуждения

15.00 - 15.15

Одевание, гигиенические процедуры

15.15 - 15.30

Полдник

15.30 - 16.40

Вечерние занятия

16.40 - 17.50

Игралочка

17.50 - 18.15

Ужин

18.20 - 18.40

Одевание на прогулку

18.40 - 20.00

Вечерняя прогулка

20:00

Уход детей домой

2 ч. 20 мин.
Общее время прогулки
3 ч. 25 мин.
Время образовательной деятельности (НОД)
1 ч. 30 мин.
Время здорового сна