Режим дня

Режим дня

8.00 - 8.30

Доброе утро, малыши! Приём, утренняя гимнастика, игры, самостоятельная деятельность

8.30 - 9.00

Подготовка к завтраку, завтрак

9.05 - 9.30

Развивающие групповые и подгрупповые образовательные ситуации на игровой основе (НОД)

9.30 - 9.45

Второй завтрак

9.45 - 10.20

Подготовка к прогулке

10.20 - 11.20

Утренняя прогулка

11.20 - 12.00

Подготовка к обеду, обед

12.00 - 15.00

Подготовка ко сну, дневной сон

15.00 - 15.30

Постепенный подъем, гимнастика пробуждения, закаливающие процедуры

15.30 - 15.50

Полдник

15.50 - 16.30

Самостоятельная деятельность, развивающие подгрупповые и групповые образовательные ситуации на игровой основе (НОД)

16.30 - 17.00

Общение, самостоятельные игры детей, совместные игры воспитателя и детей, подготовка к прогулке

17.00 - 18.30

Вечерняя прогулка

18.30 - 19.00

Подготовка к ужину, ужин

19.00 - 19.30

Игры, подготовка к прогулке

19.30 - 20.00

Общение, самостоятельные игры детей, совместные игры воспитателя и детей на прогулке

3 часа
Общее время прогулки
20 мин.
Время образовательной деятельности (НОД)
3 часа
Время здорового сна
Расписание занятий

Расписание занятий

ПН
9.05 - 9.15
Рисование 1-ая подгруппа
9.20 - 9.30
Рисование 2-ая подгруппа
16.05 -16.15
Физическая культура 1-ая подгруппа
16.20 - 16.30
Физическая культура 2-ая подгруппа
ВТ
9.05 - 9.15
Развитие речи 1-ая подгруппа
9.20 - 9.30
Развитие речи 2-ая подгруппа
16.05 - 16.15
Музыка 1-ая подгруппа
16.20 - 16.30
Музыка 2-ая подгруппа
СР
9.05 - 9.15
Математика и сенсорное развитие 1-ая подгруппа
9.20 - 9.30
Математика и сенсорное развитие 2-ая подгруппа
16.05 - 16.15
Физическая культура 1-ая подгруппа
16.20 - 16.30
Физическая культура 2-ая подгруппа
ЧТ
9.05 - 9.15
Художественная литература 1-3 неделя/ Я познаю и исследую мир 2-4 неделя 1-ая подгруппа
9.20 - 9.30
Художественная литература 1-3 неделя/ Я познаю и исследую мир 2-4 неделя 2-ая подгруппа
16.05 - 16.15
Музыка 1-ая подгруппа
16.20 - 16.30
Музыка 2-ая подгруппа
ПТ
9.05 - 9.15
Лепка 1-3 неделя/ Аппликация 2-4 неделя 1-ая подгруппа
9.20 - 9.30
Лепка 1-3 неделя/ Аппликация 2-4 неделя 2-ая подгруппа
16.05 - 16.15
Физическая культура 1-ая подгруппа
16.20 - 16.30
Физическая культура 2-ая подгруппа
Знания умения
+
undefined
undefined
undefined
1/3